【信息发布时间:2025-11-26】 【我要打印】 【关闭】
新沂市低空经济产业融合建设项目综合平台设备采购项目中标候选人公示
新沂市低空经济产业融合建设项目综合平台设备采购项目评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
项目 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
投标人名称 |
江西爱联信息服务有限公司 |
徐州市低空产业发展有限公司 |
广州瀚图科技有限公司 |
|
投标报价(元) |
23557752 |
20300775 |
24080564 |
|
交货期 |
合同签订后,120日历天内(如有调整,另行约定) |
合同签订后,120日历天内 |
合同签订之日起120日历天内(如有调整,另行约定)。 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
燃谷科技(南京)有限公司未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明、投标人参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明未通过资格性审查;
三、投标报价修正:无
四、拟定中标人:江西爱联信息服务有限公司。
五、备注:
本评标结果公示期自2025年11月26日起,至2025年12月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:新沂市交通投资有限公司
招标代理机构:江苏云谷工程咨询有限公司
日期:2025年11月26日