【信息发布时间:2025-11-24】 【我要打印】 【关闭】
睢宁宝源新能源发电有限公司热电联产二期扩建工程(一阶段)监理评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,睢宁宝源新能源发电有限公司热电联产二期扩建工程(一阶段)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
恒诚信国际工程咨询有限公司 |
徐州市建设工程监理有限公司 |
江苏橙果能源环保有限公司 |
|
投标报价(元) |
2880232 |
2786292 |
2666666 |
|
总监理工程师 |
张宝华 |
张国卫 |
邱兆垒 |
|
监理服务期限 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
|
序 号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
1 |
黑龙江润华电力工程项目管理有限公司 |
总监理工程师注册证书未签名 |
|
2 |
江苏睿源电力工程有限公司 |
总监理工程师业绩不符合招标文件要求 |
三、拟定中标人:恒诚信国际工程咨询有限公司
四、备注
本评标结果公示期自2025年11月24日起,至2025年11月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出【在网上“徐州市公共资源交易平台综合交易系统”提出】。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
睢宁宝源新能源发电有限公司
江苏省招标中心有限公司
2025年11月24日