【信息发布时间:2025-10-31】 【我要打印】 【关闭】
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段中标候选人公示
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
| 
       
  | 
      
       第一中标候选人  | 
      
       第二中标候选人  | 
      
       第三中标候选人  | 
    
| 
       中标候选人名称  | 
      
       四川上乙建筑工程有限公司  | 
      
       河南省鹏升建筑工程有限公司  | 
      
       河南新黄水电工程有限公司  | 
    
| 
       投标报价(元)  | 
      
       7843643.39  | 
      
       7854899.96  | 
      
       7856740.00  | 
    
| 
       报价得分  | 
      
       99.88  | 
      
       99.85  | 
      
       99.73  | 
    
| 
       项目负责人  | 
      
       牟剑峰  | 
      
       张得印  | 
      
       蔡海宁  | 
    
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
| 
       1  | 
      
       安徽圣跃建设工程有限公司  | 
      
       承诺函不符合招标文件要求  | 
    
| 
       2  | 
      
       杭州萧城建设有限公司  | 
      
       投标函未注明工期  | 
    
| 
       3  | 
      
       江苏鹏德建设工程有限公司  | 
      
       已参与其他标段投标  | 
    
| 
       4  | 
      
       四川集多隆建筑工程有限公司  | 
      
       未提供证明业绩真实的辅助材料  | 
    
| 
       5  | 
      
       浙江湖州宏盈建设工程有限公司  | 
      
       投标函标段名称填写错误  | 
    
| 
       6  | 
      
       江苏鼎典建设工程有限公司  | 
      
       未提供近三年财务情况说明书  | 
    
| 
       7  | 
      
       四川弘宁建设工程有限公司  | 
      
       已参与其他标段投标  | 
    
| 
       8  | 
      
       江苏天航建设有限公司  | 
      
       未提供2022、2023年财务情况说明书  | 
    
| 
       9  | 
      
       江苏诚邦建设有限公司  | 
      
       投标函未注明工期  | 
    
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:四川上乙建筑工程有限公司
本评标结果公示期自2025年10月31日起,至2025年11月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
睢宁县梁集镇人民政府
江苏伟业项目管理有限公司
2025年10月31日