【信息发布时间:2025-09-30】 【我要打印】 【关闭】
江苏锐涂智创环保科技有限公司年加工40万套休闲三轮车塑料件涂装中心项目评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏锐涂智创环保科技有限公司年加工40万套休闲三轮车塑料件涂装中心项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏诺升环保科技有限公司 |
江苏金涂机械设备有限公司 |
沧州晨杭环保设备有限公司 |
投标报价(元) |
10129900 |
10150000 |
10676170.29 |
项目负责人 |
王银 |
杨官培 |
周增鑫 |
工期(日历天) |
90 |
90 |
90 |
2、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
盐城市卓然自动化装备有限公司 |
竣工验收证明无双方盖章或签字 |
2 |
江苏泰盟机械有限公司 |
未提供单项合同价不小于300万元环保(废水或废气)处理设备业绩 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 |
单位名称 |
合计得分 |
排名 |
1 |
江苏诺升环保科技有限公司 |
91.60 |
1 |
2 |
江苏金涂机械设备有限公司 |
88.94 |
2 |
3 |
沧州晨杭环保设备有限公司 |
87.66 |
3 |
4 |
安徽思科环境系统工程技术有限公司 |
82.09 |
4 |
5 |
徐州苏丰达涂装设备有限公司 |
74.03 |
5 |
5、拟定中标人:江苏诺升环保科技有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年9月30日起,至2025年10月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:江苏锐涂智创环保科技有限公司
代理公司:江苏越驰工程项目管理有限公司
2025年9月30日