【信息发布时间:2025-09-16】 【我要打印】 【关闭】
丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)3标段评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)3标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
南京驰远建设有限公司 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
4528922.32 |
4529099.75 |
4529196.18 |
项目负责人 |
陈泽骁 |
孔菊香 |
林琳 |
工期(日历天) |
60 |
60 |
60 |
2、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
投标函未加盖法定代表人电子签章 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
合计得分 |
排名 |
1 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
4528922.32 |
99.75 |
1 |
2 |
南京驰远建设有限公司 |
4529099.75 |
99.75 |
2 |
3 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
4529196.18 |
99.75 |
3 |
4 |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
4529236.1 |
99.74 |
4 |
5 |
江苏通运建设工程有限公司 |
4529270.52 |
99.74 |
5 |
6 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
4529292.88 |
99.74 |
6 |
7 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
4447502 |
99.08 |
7 |
8 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
4441788.71 |
99.01 |
8 |
5、拟定中标人:江苏亿莱硕建设工程有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年9月16日起,至2025年9月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
丰县常店镇人民政府
徐州保平建设项目管理咨询有限公司
2025年9月16日