【信息发布时间:2025-04-02】 【我要打印】 【关闭】
2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第1标段
中标候选人公示
2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第1标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
盐城远展建设有限公司
|
江苏宏锦建设有限公司
|
投标报价(元) |
1232470.51 |
1230520.93 |
1228572.41 |
综合得分 |
99.94 |
99.77 |
99.61 |
项目负责人 |
张新兰 |
洪佳佳 |
苗翔 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
1 |
江苏淮江建设工 程有限公司 |
中标结果公告网页截图不含网址;投标承诺书中标段名称有误;2024年度财务报表中无损益表。 |
2 |
江苏常丰建设 工程有限公司 |
无预算员证书;投标保函未签字盖章;2024年度财务报表未经审计。 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:江苏泰河水务工程有限公司
本中标候选人公示期自2025年4月2日起,至2025年4月8日24时(北京时间)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
永道工程咨询(江苏)有限公司
2025年4月2日