【信息发布时间:2025-04-02】 【我要打印】 【关闭】
2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第2标段
中标候选人公示
2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第2标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
湖北建工集团有限公司 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
子澄建设工程有限 公司 |
投标报价(元) |
2875538.03 |
2875520.08 |
2867223.39 |
综合得分 |
99.74 |
99.73 |
99.47 |
项目负责人 |
董二刚 |
贾青 |
黄震 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
1 |
江苏地泽建设工程有限公司 |
项目负责人无业绩 |
2 |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
无2024年度财务报表 |
3 |
江苏荣泽建设工程有限公司 |
类似业绩日期不符合要求 |
4 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
预算员证书不在有效期内 |
5 |
盐城健群建业工程有限公司 |
未提供2022年度经审计的财务报表 |
6 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
无2024年度财务报表 |
7 |
陕西同春和建设有限公司 |
项目负责人业绩验收资料无施工单位签字 |
8 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
无2024年度财务报表 |
9 |
汉中市汉江水电建筑工程有限公司 |
项目负责人业绩完工证明无签字 |
10 |
江苏连岳建设有限公司 |
投标保函无担保人签字盖章 |
11 |
江苏水总水利建设有限公司 |
未提供2024年度经审计的财务报表 |
12 |
湖北金浪建设工程有限公司 |
未提供2024年度经审计的财务报表 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:湖北建工集团有限公司
本中标候选人公示期自2025年4月2日起,至2025年4月8日24时(北京时间)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
永道工程咨询(江苏)有限公司
2025年4月2日