【信息发布时间:2025-01-20】 【我要打印】 【关闭】
李药铺红色文化广场建设项目(李药铺地道战展厅、游客服务中心、中草药展厅施工)施工招标中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,李药铺红色文化广场建设项目(李药铺地道战展厅、游客服务中心、中草药展厅施工)施工招标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人 名称 |
中五建工(江苏)有限公司 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
河南迈雪建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
2199226.00 |
2199326.55 |
2199392.16 |
项目负责人 |
刘亮 |
陈树民 |
庞金梅 |
工期 |
60 |
60 |
60 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称 |
废标原因 |
云彩建设工程(江苏)有限公司 |
未提供徐州市建筑业企业信用管理手册 |
三、投标报价修正:无。
四、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
总分 |
排名 |
1 |
中五建工(江苏)有限公司 |
95.29 |
第一名 |
2 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
95.29 |
第二名 |
3 |
河南迈雪建筑工程有限公司 |
95.28 |
第三名 |
4 |
江苏永有建设有限公司 |
95.28 |
第四名 |
5 |
徐州铸腾建设有限公司 |
95.27 |
第五名 |
6 |
徐州鹏罡建设工程有限公司 |
95.27 |
第六名 |
7 |
江苏润珏建设有限公司 |
95.26 |
第七名 |
8 |
江苏尔瑾建设有限公司 |
95.26 |
第八名 |
9 |
江苏雅丹建设工程有限公司 |
95.26 |
第九名 |
10 |
江苏金指南建设工程有限公司 |
95.25 |
第十名 |
11 |
江苏一体工程有限公司 |
95.25 |
第十一名 |
12 |
河南新寨建设有限公司 |
95.25 |
第十二名 |
13 |
徐州中安建设工程有限公司 |
95.25 |
第十三名 |
14 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
95.25 |
第十四名 |
五、拟定中标人:中五建工(江苏)有限公司
本评标结果公示期自 2025年1月20日起,至 2025年1月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
日期:2025年01月17日