【信息发布时间:2025-06-24】 【我要打印】 【关闭】
市管道路中小修工程
评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,市管道路中小修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标侯选人名称 | 江苏建坤建设工程有限公司 | 徐州三福建筑工程有限公司 | 江苏万皓建设科技集团有限公司 |
投标报价(元) | 12969362.22 | 12997658.58 | 13047353.87 |
项目负责人 | 张月 | 吴新玉 | 王玉 |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏秋收建设有限公司 | 未提供有效的投标保证金缴纳证明 |
3、投标报价修正:无.
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 |
投标人市场信用评价得分
| 合计得分 |
1 | 江苏建坤建设工程有限公司 | 12969362.22 | 93.27 | 5.34 | 98.61 |
2 | 徐州三福建筑工程有限公司 | 12997658.58 | 93.07 | 5.22 | 98.29 |
3 | 江苏万皓建设科技集团有限公司 | 13047353.87 | 92.72 | 5.23 | 97.95 |
4 | 江苏晟亚工程管理有限公司 | 13113971.74 | 92.26 | 5.21 | 97.47 |
5 | 江苏绍熙建设工程有限公司 | 13001566.27 | 93.04 | 4.19 | 97.23 |
6 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | 13180589.61 | 91.79 | 5.23 | 97.02 |
7 | 徐州鹏罡建设工程有限公司 | 13033282.88 | 92.82 | 4.19 | 97.01 |
8 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 13281329.50 | 91.09 | 5.16 | 96.25 |
9 | 徐州建设集团有限公司 | 13290900.60 | 91.02 | 5.06 | 96.08 |
10 | 徐州乾慧建设工程有限公司 | 13188535.02 | 91.74 | 4.19 | 95.93 |
11 | 山东迈源建设集团有限公司 | 13347946.71 | 90.62 | 5.19 | 95.81 |
12 | 万年青生态环境工程有限公司 | 13310575.70 | 90.88 | 4.19 | 95.07 |
13 | 徐州苏坤市政建设有限公司 | 13339822.57 | 90.68 | 4.2 | 94.88 |
14 | 江苏宏泰装饰工程有限公司 | 13000903.52 | 93.05 | 0 | 93.05 |
15 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 13008974.90 | 92.99 | 0 | 92.99 |
5、拟定中标人:江苏建坤建设工程有限公司。
6、备注:
本评标结果公示期自2025年6月24日起,至2025年6月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州市城市管理局
2025年6月24日