新沂市轻工路东地块城镇更新项目监理资格预审结果
【信息发布时间:2022-03-15】
【我要打印】
【关闭】
新沂市轻工路东地块城镇更新项目的未入围公示 |
工程编号: |
E3203010319004859 |
工程名称: |
新沂市轻工路东地块城镇更新项目 |
标段编号: |
E3203010319004859002001 |
标段名称: |
新沂市轻工路东地块城镇更新项目监理 |
未入围企业列表
序号 |
企业名 |
未通过原因 |
1 | 江苏匠才建设工程有限公司 | 未递交资格预审申请文件。 | 2 | 四川元丰建设项目管理有限公司 | 未递交资格预审申请文件。 | 3 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 配备的土建专业监理工程师未提供土建专业国家注册一级造价师证书。 | 4 | 江苏盛华工程监理咨询有限公司 | 未递交资格预审申请文件。 | 5 | 江苏华宇工程管理有限公司 | 未递交资格预审申请文件。 | 6 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 未递交资格预审申请文件。 | 7 | 南通正元工程项目管理有限公司 | 未递交资格预审申请文件。 | 8 | 徐州天平建设监理咨询有限公司 | 未递交资格预审申请文件。 | 9 | 厦门海投工程建设有限公司 | 未递交资格预审申请文件。 |
|